Лгбт - пионер?!
Замглавы Росмолодёжи Дамир Фаттахов, бывший министр по делам молодежи Татарстана, будет одним из тех, кто станет пионером в возрождении пионерии в России. Зацените мою игру слов, но речь о другом.
Да, кстати, мимоходом: пишут о его чрезвычайно лояльном отношении к ЛГБТ-ценностям. Не получится ли так, что в самом сердце юного патриотизма возникнет циста с червяком западных лгбт-ценностей, от которых Россия "какбэ" усиленно пытается уберечься? То есть вдруг тихонько, незаметно для общества, наших новых юных пионеров будут обалванивать темами толерантности, трансгендерства, симпатии к мужской беременности и прочими "прелестями" античеловеческой повестки? Как говорится, не мытьём, так катанием.
Речь о КВН. Почему? А этот человек-политик ещё один из ряда бывших кэвээнщиков. Команда "Четыре татарина".
Почему бывшие кэвээнщики лезут в политику?
Прежде всего, в КВН играли студенты вузов. В вузах преимущественно учатся интеллектуально развитые люди. Преимущественно. Так же справедливым будет заметить, что среди тех, кто не имеет высшего образования тоже немало умных и интеллектуально развитых людей. Но всё же следует признать, что высшее образование даёт необходимый лоск твоему интеллекту и знаниям, этакий завершающий штрих.
Чувство юмора, остроумие, умение быстро реагировать, отвечать экспромтом, импровизировать являются признаками высокого интеллекта. Таким образом, можно сделать вывод, что в КВН играют умные люди. А умные люди - это нередко хитрые люди. А что хотят хитрые люди? Они хотят быстрого продвижения по карьерной лестнице, быстрого обогащения, достижения высокого социального статуса. А политика это всё даёт. Поэтому самые хитропопые лезут в депутаты, политики, чиновничий аппарат, везде, откуда можно карабкаться наверх в грязь.
Почему в грязь? Политика - очень грязное дело. Крайне мало тех, кто туда идёт из идейных соображений, являясь идеалистом, мечтающим улучшить жизнь народа, принести пользу стране. Даже если первоначально бывают такие намерения, то розовые очки быстро разбиваются. И человек не бунтует против системы, а тихонько работает себе во благо ради личного обогащения. А если кто-то продолжает гнуть свою идеалистическую "чистую линию", то его сливают.
В мудрых учениях есть такой постулат: нельзя верить женщине, политику и царю. Они обманут ради личной выгоды и в угоду обстоятельствам.
Жизнь миллионами примеров доказывает правоту древней мудрости.
Свидетельство о публикации №223083000886