Встречая ангела...

...Так и смерть проспят.

Влад Маленко


В местной больнице меня регулярно лечат,
Итоги, если говорить откровенно, так себе…
Но я, как главный больной, надеюсь, что вечен,
Если не в жизни,то хотя бы в судьбе!

И когда врачи отпускают: встречаю ангела,
Который удивляется, куда это снова пропал?!
И отвечаю спасителю словами наглыми,
Прости, нашу совместную смерть в больнице проспал!

Ангелы - рядом. Анатолий Бызов, Иркутск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →