Трио любви

        Сегодняшний день как-то не сложился … и на работе полный аврал, и запись к врачу пропустила, а тут ещё мойка на кухне засорилась…муж в командировке… стою и думаю, какая я разнесчастная женщина, и такая хандра напала, хоть плачь. И тут в голову неожиданно пришла мысль: внизу под нами живут два парня — студенты, учатся в медицинском на последнем курсе. Думаю: может их попросить мойку прочистить. 
         Позвонила в дверь, выглянул симпатичный парень…говорю нужна помощь, не могли бы вы….он смотрит, улыбается и говорит, конечно можем помочь. Через десять минут придём. Ровно через десять минут они уже были у меня, тросик у меня был и через пару минут моя застоявшаяся вода с шумом ухнула вниз. Я была счастлива. В благодарность я предложила чаю с только, что купленным пирогом с черникой. Ребята не отказались и мы с удовольствием пили чай нахваливая вкусный пирог. Чаепитие закончилось, парни ушли, я немного посмотрела телевизор и приняв душ пошла спать.  Прошло некоторое время, я уже успела забыть проблему с мойкой, парней я видела изредка, но так…издалека, в общем не общались.
И, вот однажды, иду домой нагруженная сумками с продуктами, и ругаю себя зачем так много купила , теперь тащить всё на третий этаж…
внезапно  я почувствовала легкость в руках, боковым зрением я увидела двоих улыбающихся студентов и с облегчением вздохнула, теперь  мои сумки благополучно прибудут домой без моих усилий. Итак сумки доставлены до двери, я поблагодарила ребят, и они спустились вниз. Я разобрала продукты по местам, и  тут неожиданно в дверь позвонили. Я удивилась…никого не ждала …(муж с сыном были на даче у родителей), открыв дверь я увидела моих помощников, мой взгляд выражал удивление…и предвидя мой вопрос, один из них спросил со смущением,—не хочу ли я разделить с ними компанию и выпить бокал хорошего вина. Я была озадачена… но быстро справилась и подумала, почему бы и нет…я пожала плечами и сказала, да конечно, чем быть дома одной, лучше провести время в хорошей компании.  Приняв душ,  чуть-чуть макияжа…посмотревшись в зеркало я осталась довольна… отражение напротив показало, хорошенькую молодую женщину во всей ее свежести и притягательности…тонкая фигурка, стройные ножки, большие выразительные глаза, обаятельная улыбка сверкающая ровным рядом белоснежных зубов, и завершающий образ красивой молодой женщины…шортики и короткий топик. 
        Спустившись вниз я позвонила …дверь тут же открылась, и двое молодых задорных, симпатичных лица с восхищением оглядывали меня с ног до головы. Я засмеялась и говорю: «Так приглашайте, что вы стоите, как вкопанные»…это сразу разрядило обстановку, мы дружно засмеялись. Меня с двух  сторон осторожно взяли под локотки и провели к небольшому столику, накрытому нарезкой из сыра разных сортов, копченого сервелата, и свежих фруктов. Посередине стола стояла бутылка красного вина и коробка Ассорти. Неяркий, тёплый свет стоявшей в углу напольной лампы, разливался по квартире, что создавало уютную атмосферу. Возле стенки стоял большой раздвижной диван, простенькие гардины закрывали окно, с выходом на балкон. Для студентов вполне нормальная квартирка… было чисто и пахло свежестью, по всей вероятности они не курили. Парни сели по обе стороны от меня…разлив вино по бокалам предложив тост за близкое знакомство мы выпили, с каждым глотком вина, разговор переходил всё в более непринужденную форму, разгоряченные вином, мы как-то незаметно приблизились к теме Эротики, это уже было опасно, но мозг не хотел реагировать, и разговор продолжался, наполняя и разливая по телу горячие волны сладкой истомы. Вино было допито, я расслаблено сидела полузакрыв глаза, наслаждаясь тихой, приятной музыкой и прислушиваясь к моему необычному состоянию…внезапно я почувствовала на шее тёплое дыхание и поцелуй, который захлестнул меня и мое сердце бешено заколотилось, не давая мне время на раздумье, поцелуй продолжил своё путешествие уже ниже к плечу …и попутно снятая бретелька топика, освободила мою грудь, чем поцелуй и воспользовался…мое состояние было близко к полуобморочному. Такую божественно-сладостную истому я никогда не испытывала. И тут произошло, то что я никогда не ожидала.
Второй юноша опустился на колени и начал целовать мои ноги, поднимаясь выше и выше, это было неописуемое блаженство, чувствовать поцелуи на груди и поцелуи приближающие к лобку одновременно. Я закрыла глаза и полностью отдалась во власть эротической игре, моя воля была подавлена острым желанием продолжения этого необыкновенного блаженства. Я растекалась, как мягкий воск, мыслей не было, только в мозгу стучало: хочу ещё, хочу больше…я не заметила, как оказалась полностью раздетой и мое горящее тело просило продолжения, поцелуи не прекращались, грудь со стоящими сосками была готова к оргазму…между ног всё горело, набухло и искало выхода.
        Видя мое состояние, один парень взял меня на руки и понёс к дивану, аккуратно положил и быстро сбросив все, что было на нем прильнул ко мне..я почувствовала, как его возбужденный, горячий член прикоснулся к моей попе… внизу живота, в голове всё запульсировало и заискрилось. Второй парень бы передо мной, он осторожно повернул меня на бок и тоже прильнул ко мне…его член такой же горячий и истекающий спермой оказался у меня между ног. Я была полностью парализована, было одно желание взять их обоих в себя, и я дала понять, что хочу обоих одновременно, я притянула к себе одного, а ко второму придвинула, как можно ближе свою  пылающую попу,  и этот миг одновременного вхождения впереди в мою пылающую жаром и раскрытую до основания вульву и вход сзади горячего и влажного, осторожно проталкивающегося фаллоса, привёл меня в неистовство, я застонала громко и с надрывом, тот который был за спиной мгновенно просунул руку к моему клитору и принялся ласкать его пальцами, приводя меня в ещё большее возбуждение. Что это был за миг…словами описать невозможно, три эрогенные зоны были задействованы одновременно… их движения были ритмичными, слаженными и упоительно блаженными. Я ощущала невесомость, тело было в волнах сладострастия и оргазм подступал с невероятной быстротой… ещё мгновение и мой крик слился с восторженным ревом двух молодых самцов, которые ублажили красивую самку, и гордые собой продолжили пару толчков впереди и сзади…я истекала спермой спереди и сзади смешанной с моей горячей лавой выплеснувшейся наружу и застонав ещё раз от остатков оргазма, повернулась на спину и опустошенная, отдавшая всю себя этому необыкновенной силы и страсти , блаженства и упоительности экстаза, завершенного немыслимыми расцветками,  и захватывающим дыхание ОРГАЗМА притихла и отключилась.
       Когда я пришла в себя и осмотрелась, то увидела, что парни спят разбросав свои тела на диване, и их лица выражали удовлетворение и безмятежность. Своё дело они сделали с блеском. Я потихоньку соскользнула с дивана, быстро оделась, и осторожно закрыв за собой дверь, поднялась к себе. Это необыкновенное трио Любви,
будет снится долго…то, что подарили эти двое забыть невозможно…

P.S. Все происходящее с героями эротической новеллы, художественный вымысел и с автором никак не связан.

Lifema Fondness, 2021


Рецензии
Смело.И увлекательно.

Екатерина Меттэль   19.03.2024 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо Екатерина за отзыв. Да, вы правы, чтобы писать эротику нужна смелость. Иногда немного волнуюсь перед прочтением рецензии😊. Хорошего вечера вам.

Лилия Кирш-Шелковая   19.03.2024 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.