Минус тоже есть, но это крайность. Выйдешь на ноль

А в чём смысл. Есть среднее!
1. Начнём, что сказать. Существует среднее нейтральное. Не минус. То есть существует миллион животных и человеческий вид. Но в общем существует СРЕДНЕЕ.
Классически людей обьединяет среднее.
Кратко.
Не ничто, смерть, ноль, среднее.
Кратко. То есть не то что минуса нет, есть только среднее. Есть и минус. Но минус это крайнее. Будет и не минус. Классически выйдешь на однозначно смерть, классика.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →