Шакалы и арабы. Ф. Кафка о сионистах

"Шакалы и арабы". Ф.Кафка о сионистах

Die Schakale symbolisieren das juedische Volk... Die Schakale leben parasitaer innerhalb eines Wirtsvolkes, von dem sie sich naehren, ohne selbst zu jagen. Kafka schaut hier von aussen und mit Ironie auf das Judentum in einer geradezu judenfeindlichen Manier, indem die Araber als weit ueberlegene Herrenmenschen und die Schakale als kriecherisch beschrieben werden. Ihr hoher Anspruch an Reinheit zerbricht und wird durch ein Lockmittel sofort korrumpiert.
     Schakale und Araber. Wikipedia.de


Нас нисколько не интерессует, что о том или ином отрезке истории думали или думают "шакалы Ф.Кафки". Заранее понятно, что они думают, что они скажут и как поступят.Исчерпывающий ответ даёт на этот вопрос сам Ф. Кафка. Когда те же самые шакалы Кафки уже в наши дни рассуждают о "тоталитаризме" мусульманской религии, то это ни что иное как взгляд шакалов Кафки, их идейная позиция.

Среди представителей европейской литературы именно Кафка считается своего рода специалистом по "тоталитаризму", он однако абсолютно ничего о "тоталитаризме" ислама не писал. Действительно тоталитарными можно назвать лишь идейных (а в прошлом - и военны) союзников сионистов и британских колонизаторов- саудидов и им подобных. Для того, чтобы отторгнуть для себя святые места мусульман и вообще куражиться от безнаказанности и вседозволенности они придумали "чистый ислам", чтобы со спокойной совестью то рубить головы, то забивать камнями, а то и распиливать собственных граждан живьём пилой.Ничего удивительного- "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты".

Все сверхдоходы арабских стран Персидского залива - по сути украдены у мусульманской общины-нации (millat), а не дарованы им Богом. Саудиды ведут роскошную жизнь за чужой счёт, разбазаривая миллиарды из того, что законно должно было принадлежать мусульманам-суннитам.

В языке пехлеви есть термин (Pahlavig) APARMAND. Он неоднократно упоминается в зороастрийских сасанидских судебниках и означает "привелегия", а также "естественное законное наследие, неоспариваемая трансмиссия имущества новому собственнику в рамках первоочерёдности".  Так вот, законными наследниками мусульманских святых мест и всех полезных ископаемых Саудии может быть лишь Мусульманская Умма, Халифат. Такого государства как Саудовская Аравия вообще никогда не существовало, их "короли" не более чем самозванцы. То что в наши дни называется Саудовской Аравией входила в Арабский Халифат, а затем в Османскую империю, откуда подняв мятеж и ударив в спину мусульманам эти саудиды вышли. Саудиды вообще не имеют никаких моральных прав на то, чтобы учить других мусульман чему-то. Первый закон Римского права гласит: "вор должен вернуть украденное". А все отстальные темы- почему он украл, с какой целью и пр. логично обсудить после. Никогда не существовавшее в истории человечества "Саудовская Аравия" возникла благодаря Британской империи, а весь их "ваххабизм" лишь узаконивание собственного воровства.

Плохими или хорошими являлись османские правители, на это - пусть ответят палестинцы и мусульмане-сунниты Сирии, а не правители стран Персидского залива. Османская империя, она же Высокая Порта- являлась Халифатом и "кайсарством Рума", а саудиды -погонщиками верблюдов, сыгравшими на руку Лондону и шакалам Кафки.Османская империя совершила много опрометчивых ошибок и далеко не всегда в тех или иных вопросах была на высоте с моральной точки зрения, но пока она существовала, существовал вместе с ней и миллатский принцип - МУСУЛЬМАНЕ-СУННИТЫ КАК ОБЩИНА-НАЦИЯ (МИЛЛАТ).


Рецензии