спс Сергею Ольденбургскому. Анька брысь и не ври

Аня я бы хотела так думать,

но опять оказался Сергей Ольденбургский прав. В блокировку я попала потому что на меня Бог весть что подумали, а сейчас-то конечно.

Алексей Серебряков герой. Но я точно не знаю каким образом. Кстати, Ольденбургский может и знать - он журналист со стажем и хороший. Просто брысьте не честные женщины и не врите.

Попросту вы хотите для тёти Наташи. Но тётя Наташа это как бы тот человекоматериал - который как бы странный. Но ладно. Аникину она нравится -я  не возражаю. Но в принципе я уж не думала что Аникину нравятся подобные женщины. И потом если что про меня и Алёшу Серебрякова Вам точно скажет всем Сергей Ольденбургский - но он Карину не знает.

спс Сергею ОЛьденбургскому. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →