Доброе дело

Мои одноклассники так радовались встрече друг с другом. Вспоминали детство, школу, предметы, учителей. Сколько было сказано слов любви, признательности друг другу. Договорились встречаться не реже одного раза в год. Но, прежде чем договориться, решили сделать доброе дело. Нашли адреса своих учителей, наведались к ним и потравили крыс в их квартирах. А также муравьёв, клопов и тараканов. Учителя, в знак благодарности, собрали аттестаты своих бывших учеников и исправили им итоговые оценки. Теперь у всех у нас стало больше возможностей изменить свою жизнь, поступить в более престижные ВУЗы и устроиться на руководящие и высокооплачиваемые должности. А значит встречаться будем ещё чаще. И не только в Москве, но и на море.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →