Этот Мир стоит на трех ногах

Мои Родители часто повторяли: «Дунье уч айок» или по-русски ничего в этом мире не идеально, кроме Бога. Еще в детстве я, стараясь понять значение этих трех слов спросил Маму объяснить. Она, понимая сложность вопроса, нашла очень простое объяснение: вот видишь стульчик, кровать, стол имеют четыре ножки, но в жизни одной ножки всегда будет не хватать. И ты должен быть готов к этому и принимать мир каким он есть и тогда все у тебя будет нормально.

12/20/2022


Рецензии
Люди стараются изменить мир, и часто не в самую лучшую сторону.

Зура Итсмиолорд   12.03.2025 07:53     Заявить о нарушении
Режим Путина стоит на трёх ногах (царь, дворяне и задавленный ими народ), опираясь на замшелый, мракобесный костыль "Бабизм - Ягизм" (религию)

Николай Павлов Юрьевский   22.07.2025 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →