Фан-клуб имени себя

Все новое приходит беспощадно.
Крушит и мелет на своём пути!
Взрывая улично и так площадно,
Что может все устои разнести!

Идти на ощупь непривычно, ново.
Искать ту дверь, которая спасёт.
И выведет из замкнуто-дурного
Поможет новый совершить полет.

Встать на крыло иль обернуться.
Взмыть в небо иль ползти землёй.
Я облаков рукой могу коснуться,
И пясть земли разжавшей пятерней.

Мне ново все - и небо и могила,
И тот рассвет, что к ночи уж закат.
И та зима, когда земля остыла,
И лето то, природы всей парад.

И лицезреть весь мир так стало непривычно.
Смотрю на все, напиток новый пригубя.
И наконец самовлюбляюсь феерично,
Фанатом став в фан-клубе имени «себя»!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →