Моя многосерийная любовь...

Опять по льду...
По льду Твоих шипов,
Звучавших в одной музыке с роялем
Замоскворечье у полуночи и снов,
Под самым лучшим звёздным одеялом
По льду...
Где был недавно сад,
Цветущий диким яблоневым цветом
Свою любовь,опережая,словно град
И в Твои руки мчу
Абсурднее,чем ветром...
В Твои объятия
Московских серенад,
В поэзию,чтя музу окрылённо...
Ты мой Артист,писатель,адвокат,
И я опять бегу в ночи
К Тебе влюблённо...
По звёздам,конфетти,прожекторам,
По фейерверкам,прелестям капризов
По всем замкам,
Афишам,тупикам...
К Твоим губам,
К Твоим роскошным бризам...
А Ты в мороз опять,
И бронь на самолёт,
И на столе стеклянном
Недопитый танец
А что любви насчёт...
Многосерийный взлёт
И Твоего стола
Слегка беспечный глянец...
2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →