Дорога в никуда

                ___________________________

                "Нет  пророка  в  своём  отечестве..."
                Да  и  нужен ли  нам  пророк?
                В  этой  странной, холодной Вечности,
                сомневаюсь, что  счастлив  Бог.

                Да  и  мы  все  немного  странники,
                путешествуем,  кто  куда...
                Мы  по  сути  своей - изгнанники,
                рай  покинули  навсегда...

                Но и в ад  нам  не  очень  хочется.
                А  куда  мы  идём?  В  ни-ку-да!
                Нет  пророка  в  своём  Отечестве.
                Одиноки мы - вот беда.

                ***************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →