***
Но гораздо активнее ведут себя те, кто ПРОТИВ обеспечения безопасности РФ.
В отзывах навязывают бессмысленные "дискуссии". На вопросы не отвечают, угрожают, пытаются запутать читателей, изменяя последовательность и причины событий.
Кратко напишу о последовательности важнейших событий:
80-е годы: СССР по просьбе США и ЕС выводит войска из Германии и Восточной Европы; ОВД распадается;
1991 год - распадается Советский Союз, Российская Федерация выводит войска из всех союзных республик. Там начинаются войны;
90-2000-е годы НАТО начинает вводить свои войска и создавать свои военные базы рядом с границами РФ;
2007 год - выступление Президента Российской Федерации на Мюнхенской конференции по безопасности и выражение нашей озабоченности безопасностью территории России.
Смех "мирового сообщества" по поводу этой озабоченности. И расширение нАТО с новой силой, многократное усиление циничной наглой антироссийской пропаганды, желание из россиян сделать "терпил".
2013 год - начало "майдана" под лозунгом "москаляку на ножи".
А что же "мировое сообщество"? А "мировое сообщество" не только не пытается защитить русских, не только бездействует, но активно поддерживает призыв убивать русских.
А вот теперь наступает 2014 год. Крымчане проводят референдум и воссоединяются с Россией.
Восемь лет российская власть пытается МИРНЫМ путем восстановить отношения между различными частями Украины.
А в это время ЕС и США готовятся к "решающему удару по России".
22.02.22 года На Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины заявляет, что Украина выходит из договора по нераспространению ядерного оружия и приступает к созданию своей ядерной бомбы.
24.02.22 года РФ начинает Специальную военную операцию.
Свидетельство о публикации №223090600810
Николай Пащенко 12.09.2023 18:15 Заявить о нарушении
Нина Мелодина 12.09.2023 20:49 Заявить о нарушении
Игорь Теплов 08.10.2023 16:07 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 08.10.2023 17:01 Заявить о нарушении