Как ты там без него?

Ну , что девочка моя успела по жить ? Или просто по любить ?
Побыть счастливой ? И нужной ? Как ты об этом и мечтала .
Ведь ты же об этом мечтала ? Не правда ли ?
Ведь ты даже тогда не успела просто понять , что это не твой парень .
И , что у тебя могут стать большие проблемы если вдруг ты однажды
Вот так просто возмёшь и сможешь обидеть меня .
Ну вот только поверь мне , что я ни тебя ни твоих подружаек точно не боюсь .
Я даже всех твоих таких больших и маленьких пакостей не боюсь .
Ведь я же не ты да и я к счастью не ты .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →