Обращение к?..
Понимаю, что вы не по свой воле. Двое детей. Или один? Точно не знаю. Знаю жену. Вы её всем показываете. Симпатичная, с запросами и толстыми щиколотками, напоминающими не об изяществе женских устройств для ходьбы, а о прочности стволов корабельного леса.
А на этой вашей должности заплата хорошая. И приварок. Точнее, - прилепок. Много можно денег к рукам своим прилепить. Вот вы и лепите. Раз умеете выпрашивать какой-никакой тонкий, а, всё-таки, - денежный. Поток-то.
Может хватит деньги приклеивать. Неужели не налепились? Неужели не устали? Ну, да, вы не по своей воле деньги к своим рукам лепите. Ради будущего сына. Или детей у вас всё-таки двое? Не моё дело, конечно. Но не избалуйте. Могут так избаловаться де'ньгами, что забудут о вашем существовании. Стакан воды не подадут при смерти. В вашей старости.
Да, кстати о старости! Вы собираетесь до неё доживать, или не собираетесь? Что вы сами думаете об этом?
Хотя, что Вам об этом думать, если об этом думают хозяева ба'ржи, которую вы тянете вместе с подчинёнными вам бурлаками, которых всё меньше и меньше. А кладбища растут, и своим числом, и размерами.
Вы гонцов от своих хозяев часто возите на такие кладбища. Где бурлаки лежат, которых вам пригодится засталоять не только лямку тянуть, но и стрелять. Не только по военным якобы вашего противника, но и по его мирным жителям.
Да, выработалась у вас уже такая традиция: проводить для гонцов от хозяев экскурсии на кладбищах для вояко'в, извините, бурлаков.
И экскурсии - это, конечно, интересно. И прилипающие к рукам как зелёные, так и европейские деньги - это хорошо. Даже очень хорошо! Но давать их будут до тех пор, пока ваши бурлаки не кончатся. А они, как оказалось, имеют свойство заканчиваться!
Думаете ли вы об окончательности числа ваших бурлаков? Ну да, это слишком сложная категория для вашего актёрско-художественного мозга.
Поэтому даём подсказку из нашего зала: бурлаки, как оказалось, имеют свойство стираться о позиции противника, то есть заканчиваться. Значит, они могут закончиться окончательно. А деньги дают только под них. Под бурлаков.
И, если у вас бурлаки закончатся, то деньги будут давать тем, у кого бурлаки ещё будут, а вы уже будете не нужны! Вывод: надо раствориться в горизонте общественного внимания до того, как окончательно сотрутся в пыль ещё подчинённые вам бурлаки. То есть надо перестать хапать, схватить нахапанное, и с этим нахапанным быть таковым. Исчезнуть с глаз и ещё не стёртых в пыль бурлаков, и своих хозяев.
Что? Вам непонятна жизненная философия, обозначаемая так: "Смываться нужно своевременно, то есть до того, как станет поздно!"?
Ну, да! Вы же привыкли следовать другой жизненной философии. "Живёшь хорошо, пока тебя видно тем, кто платит за мелькание твоих изображений, или бессмертных твоих образов!"
А, может быть, вы не можете понять жизненной философии "Смываться надо загодя" из-за своего мозга?
Вдруг он уже заменён в вашей голове белым порошком, который вы всё время нюхаете? Про этот белый порошок мы знаем одно: им думать нельзя! Надеемся, что Вам станет понятно выражение, - "совсем снюхался" до того, как наступит момент бесполезности растворения в горизонте людского внимания с тем, что захапано, или прилипло к вашим рукам.
"Совсем снюхаться" означает, что тот белый порошок, который приобретается вами на часть вами захапанного, полностью заменил в вашей голове мозг, но совсем не думает. Вам так и не удалось положительно завершить ваш смелый научный эксперимент! Так и не удалось заставить белый порошок думать!
Ай, яй, яй! Какая тяжёлая драма! На что вы потратили подчинённых бурлаков и свои актёрские способности? На хапание денег и приучение белого порошка к тому, чтобы думать. Денег, конечно, нахапали много, а порошок в голове мозга так и не заменил. Так и не научился думать. Белый порошок!
Ой, а к кому мы обращаемся? Там пустое место! Нет, не пустое. Дорожка из белого порошка. Неужели к ней мы всё время обращались? Да, впустую тратили время. Обращаясь к дорожке из белого порошка, которые невозможно научить думать. И,чтобы больше не тратить так бесполезно время, заканчиваем обращаться, то есть болтать".
P.S. Пусть не расстраиваются те читательницы и читатели, которые так и не угадали того, к кому обращено это не очень качественное "сочинение". А упомянутый белый порошок - это просто бич современности какой-то! Даже одного
из ныне живущих президентов могущественных эСШаА обвиняют в его употреблении по молодости. Но тратить жизни бурлаков на то, чтобы на вырученные за эти жизни деньги покупать этот белый порошок - это деяние более страшное, чем даже гомосексуальные связи одного из живущих президентов всемогущих эСШаА.
Свидетельство о публикации №223090700210