Убрать писанину с прозы ру

 -Ты должен убрать писанину с сайта проза ру.
 -Но почему?
 -Никто не должен знать что ты пишешь и о чем.

-Ну а для чего я занимаюсь писательской деятельностью? Чтобы люди читали.
-Придет время напечатаешь все и опубликуешь. А пока убери. Я сам скажу тебе когда все обнародовать.
 -ОК. Как скажете. Только люди заинтригуются и будут искать мои произведения по интернету и в книжных магазинах.
-В интернете, а тем более в книжных тебя тоже не должно быть. Пусть интригуются, это их дело, но ближайшие 10 лет ни одной повести. Займись медициной.
-ОК.


Рецензии
Создайте сайт литературного сообщества — он представляет собой что-то вроде социальной сети, но со своими особенностями. Участниками сообщества становятся как писатели, которые хотят поделиться своими произведениями, так и читатели, а также литературные критики. Цель этого сайта — познакомить аудиторию с творчеством писателей.
"Как сделать сайт литературного сообщества.

Это проект, на котором каждый участник публикует собственные литературные произведения, чтобы другие могли его оценить. В WordPress есть возможность сделать так, чтобы аудитория регистрировалась на сайте и публиковала свои материалы. Материалы могут появляться на сайте сразу, либо после одобрения модератора — это можно настроить. Членство в литературном клубе, то есть возможность регистрации на сайте, можно сделать закрытым, так, чтобы только администратор мог добавлять новых авторов. Но можно сделать и так, чтобы это было доступно всем.

Чтобы такой проект был успешным, лучше сразу задать какую-то одну траекторию. Например, сделать литературный сайт только для авторов в каком-то определённом жанре.

У сайта литературного сообщества есть две большие проблемы. Во-первых, это глобальные конкуренты, такие как Проза.ру и Стихи.ру. Сделать сайт, который будет более продвинут, чем эти, не получится. Во-вторых, материалы, которые будут публиковать другие авторы на сайте, скорее всего, будут не уникальными, а это плохо для репутации сайта в глазах поисковиков. Поэтому эти публикации придётся закрыть от индексации в поисковиках. В WordPress это можно сделать.

Как тогда продвигать этот сайт, если публикации авторов будут невидимы для поисковиков? Придётся публиковать другие SEO статьи, которые будут уникальными и интересны целевой аудитории. Например, статьи под запросы «Фэнтези неизвестных писателей», «Почитать короткие рассказы», «Книги для хорошего настроения» и другие. Использовать для продвижения рекламу станет выгодно только в том случае, если на сайте будет что-то продаваться, но в таких литературных сообществах обычно это не практикуется.

Монетизировать сайт можно с помощью размещения контекстной рекламы. А если получится хорошо его продвинуть и получить большую аудиторию читателей, то можно сделать даже платное членство для писателей. Ведь они смогут тогда здесь продвигать свои книги."
http://internet-proryv.com/sozdanie-sajta/kak-sozdat-literaturnyj-sajt?ysclid=lugq6z7pyg609073519

Галина Рязанова   01.04.2024 12:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.