Позвоню... Через десять лет

 Дело было сегодня утром. Дочка в больнице лежит, зятю рано на работу. Восьмилетняя внучка у нас. Собираем в школу.Конечно, родители перезванивают ей. Сначала с мамой поговорила. Потом звонит папа. Видимо проспал, спешит на работу и говорит быстро и сбивчиво. Диалог....

 -Привет! Как дела? Как поспала?
 -Привет, нормально!
 -В школу собираешься?
 -Да, собираюсь.
 -Закончишь школу, позвони!
 -Через десять лет?

 Вот так весело начался день.


Рецензии
Каков вопрос, таков и ответ!

Ольга Савельева 2   11.09.2023 09:22     Заявить о нарушении
Да уж... Спасибо!

Анатолий Кравцов 53   11.09.2023 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →