Сокровенная мечта каждой женщины
Любой женщины - от живущей на пособие безработной до владелицы крупной компании. Это просто её женская сущность. Как в приснопамятном анекдоте - "соболь на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели... и глупый козёл, который бы всё это оплачивал".
Любому в здравом уме и твёрдой памяти понятно, что таких лохов не существует в природе. Однако женщине это не объяснишь, ибо у неё своя логика. Женская.
Свидетельство о публикации №223091100955
А вообще претензии к жещинам были и раньше))
Раздражали последствия интрижек - как при отсутствии брака так и не взирая на оный - в виде рождающихся вдруг детей. Да и хотелось вовлечь женщину в производственный цикл для умножения прибыли. Мир меняют мужчины, а женщины просто приспосабливаются к этому))) меняйте с умом)
А так-то они раньше жили на обеспечении мужа. Советские женщины конесно работали (в массе своей), на шее не сидели.
Но потом упал занваес. Тот самый, железный. И полилась видеопродукция... и
молодые (и даже не очень молодые) папы были весьма довольны дотоле запрещенным её содержанием. Им же и в голову не приходило, чем это обернется для сыновей и как повлиет на дочек.
Так что есть кому сказать спасибо)))
Сердца жаждали перемен, и перемены не заставили себя ждать). Революционеры и реформаторы - это мужское занятие.
Светлана Энь 12.09.2023 11:50 Заявить о нарушении
Юрген Хольтман 12.09.2023 21:50 Заявить о нарушении