Любовь в 16

Словно в битве за выживание
Без тебя теряю сознание.
И в бессмысленном споре с судьбой
Рядом кто-то с тобою другой.

А мне немного всего-то надо -
В круженьи дней одного лишь взгляда.
А мне немного твоей улыбки,
Всё без тебя так тоскливо, зыбко.

Тебя наверно другой ласкает,
Целует крепко и обнимает.
А я ужасно переживаю
И что мне делать с собой не знаю.

Любовь наверно всегда жестока,
Срываясь в пропасть, так одинока.
Она страдает, ведь нет тебя,
Она сгорает, как от огня.

В 16 тоже мальчишки любят,
Сердца их тоже девчонки губят.
И так обидно, и так им больно,
Как будто сыпят на рану солью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →