Грустные мечты...

Тебе, я шлю рябиновый привет,
С родных просторов, где бушует осень.
С тобой, не видились уж много лет,
Что пробежало между нами? Никто не спросит.

Что происходит между нами? Я не знаю.
Быть может, в подсознании, знаешь ты?
В один ненастный вечер, пролетело между нас цунами,
И наша отношения, преввратились в арктические льды.

Друг друга, мы часто вспоминаем вечерами,
Когда на небе выплывает полный диск луны.
И даже, тёмными, тоскливыми ночами,
Наши силуэты, светятся из тьмы.

Я не пойму, к чему же эти все страдания?
Ведь, по общению, в разлуке, тоскуем мы.
Ведь, в дружбе, мы давали обещания,
Остались о нашей дружбе, грустные мечты


Рецензии
Хорошо передано настроение. Вспомнил свою молодость и взгрустнул...

Олег Каминский   12.09.2023 08:42     Заявить о нарушении
ОЛЕГ, БЛАГОДАРЮ! С УВАЖЕНИЕМ!

Вера Ширенина   12.09.2023 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →