Билет из Дубая

Лечу я через Дубаи и никак не могу состыковаться с другом, чтобы выкупить у него билет для моего дальнейшего маршрута. А куда дальше лететь я и сам не очень знаю. Но билет хочу перекупить, давно с другом не виделись, многое надо обсудить. А ему видно не надо со мной многое обсуждать. Он мне хочет передать билет через третьих лиц. А зачем мне через третьих, если я могу просто на маршрутку сесть и за 25 рублей доехать до дома, тем более, что место работы у меня поменялось, теперь работаю прямо у проходной. Вышел и тут же остановка маршрутного такси. Со мной и брат двоюродный тоже на заводе работает, и можно его потом будет просить мне место в маршрутке занимать. Только брат меня совсем не помнит, я вот сел у окна, напротив двери, а он возле водителя и каждый о своём. Он с коллегами в салоне что-то обсуждается, а сижу у окна и молчу. Задумался. Как же мне выкупить билет у друга?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →