Я- НевесОМость

ни неба...
ни земли...
Я - Не-ве-с-ОМ-ость...


P.S. Слог ОМ – это вибрация  всего Сущего.

Пожалуй, это самая известная мантра. Духовные учителя говорят, что в этом слоге заключено абсолютно все, что есть в этой Вселенной. Ведь по сути, все, что нас окружает – это энергия, вибрирующая на разных частотах. Физический мир – это более грубые вибрации. Энергетические потоки и мысли – более тонкие. И если расширить свое осознание и восприятие и попытаться охватить все вибрации в целом, то получится только одна волна, один звук, одна вибрация. И эта вибрация – ОМ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →