Азбука жизни Глава 2 Часть 207 Созрела?!
— И как, Виктория, поняла?
— Даже мудрой стала, мальчики. Удалите всё — и статьи тоже. А я ваш труд достойно оплачу!
— Это мы перед тобой в долгу!
— Созрела?!
Надежда заметила с радостью, понимая, что ребята сочувствуют мне. Сколько Игорёк с Пьером уже предлагали, а я не спешила. Но мои мысли окрепли, и теперь все понимают — даже дети, — что надо хотя бы уменьшить градус ненависти, на которую я раньше провоцировала.
— Вы когда сегодня улетаете в Париж?
— После обеда. А тебе не хочется, Надежда?
— Нет. Нам с Франсуа здесь хорошо. Тем более присутствие Ксении Евгеньевны напоминает мне детство. И Франсуа относится к ней трепетно. Хорошо, что Николай настоял на покупке этой пятикомнатной квартиры.
— Он знал, что мы часто здесь будем с гастролями. Завтра прилетает Тиночка с Воронцовым. Скучать вам не дадут!
— А вы когда будете в Москве?
— Вересов просит подождать, пока не доставят самолёт с продукцией от Ромашовых.
Надежда радуется, что я поживу возле родителей Франсуа. И мне приятно побыть рядом с ними.
---
Заметки на полях
1. «Даже мудрой стала»
Вика просит удалить всё — и статьи тоже. Ребята говорят, что это они перед ней в долгу.
2. «Созрела?!»
Надежда радуется. Дети понимают, что надо уменьшить градус ненависти, на которую она раньше провоцировала.
3. Ксения Евгеньевна напоминает детство
Надежде хорошо в Лиссабоне. Франсуа относится к бабушке Вики трепетно.
4. Пятикомнатная квартира
Николай настоял на покупке, зная, что они часто будут здесь с гастролями.
5. Жизнь возле родителей Франсуа
Вересов просит подождать, пока не доставят самолёт с продукцией от Ромашовых. Надежда рада, что Вика поживёт рядом с ними.
---
Свидетельство о публикации №223091400650
