Не писай в непогоду!

   Анатолий Жизнобуд

Поссать с крыльца, вдохнуть природу
И мне чихать на непогоду,
Когда вокруг танцует ветер,
Струи дождя, как стрелы мечут...

   ПАРОДИЯ

я ссал с крыльца, вдыхал природу,
и мне начхать на непогоду!
струи дождя прям в попу мечут,
гроза и гром...Задули в доме свечи.
вдруг молния ударила в писулю(!)
ч не расстроился и показал ей дулю.
обуглился (не скрою) мой "конец"...
теперь не писаю в грозу с крылец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →