я родилась 15. 09. 1983 года. Краткая биография ав
Просто почему ко мне придирки? Я зритель давно - и Втоиба больше 16 Лет. Одно дело группа мне отказала по какой-то причине в том, чтобы помечать их на странице в контакте.
А чем я стыдно?
Кстати, без детей - вообще капитально стыдно. Даже приёмных не взяли - хотя есть возможность их содержать - если была бы возможность - и бы взяла.
Как Алексей Валерьевич Серебряков. На фото Алексей Валерьевич с сыновьями - да они правда на него похожи - правда это когда они мелкие, а сейчас - они нереально на него похожи, особенно тот у которого невеста - принцесса. Кстати, она правда принцесса из благородной семьи.
Алексей Валерьевич - да я вообще не поняла за что мне эти пожизненно обидные придирки. Аникин не подтвердил что он меня знал? Да он и не подтвердит - он беспечный. А Алексей Валерьевич Серебряков серьёзный.
я их подписала потому что как бы я лично не думаю что путь в кино - это ругань ВТОиба да и Ольденбургский никуда ни в какое кино - не попал. Он у нас так - на мелководье барахтается - и гастроли рекламирует.
Спасибо за тепло Алексею Валерьевичу Серебрякову и ему тепла.
Мои родители обычные. Мама сейчас работает у Рощёвкиной, но я на неё не подписываюсь потому -что как бы она директор - а я кто?
Мой аркан XV - Дьявол - держитесь от меня подальше укушу - кстати, вот почему мою характеристику трудно себе присвоить.
Ребят Вы правда когда сдираете - думайте что. Я родилась под знаком - Дьявол.
И да Микаэла Сандлер действительно когда Аникин думал что сероглазый блондин это Леонардо ди Каприо, мы с Аникиным дружили, просто он не понял - что сероглазый блондин это Алексей Валерьевич Серебряков - и по сути Алексей Валерьевич может на меня претендовать - это тот волк, которому я не откажу. Я люблю Алексея Валерьевича Серебрякова.
15 сентября родились.
Родились 15 сентября итальянский купец и путешественник Марко Поло,
французский писатель Франсуа Ларошфуко,
великий химик, дважды ректор Казанского университета Александр Бутлеров,
английская писательница и королева детективов Агата Кристи, советский антрополог Михаил Герасимов,
татарский писатель, соратник Мусы Джалиля Абдулла Алиш,
российский поэт-песенник Михаил Танич.
ИСТОРИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ 15 СЕНТЯБРЯ:
1776 — Английские войска оккупировали Нью-Йорк, едва не захватив американского командующего Джорджа Вашингтона.
1771 — начало Чумного бунта в Москве.
1784 — В Лондоне секретарь Неаполитанского посольства Винченцо Лунарди (Vincenzo Lunardi) совершил первый в Англии полёт на воздушном шаре.
1792 — Наполеон (будущий император Франции) прибыл в Аяччо и вновь стал командиром батальона волонтёров.
XIX век
1805 — Россия объявила первую войну Наполеону.
1812 — Французская армия под командованием Наполеона вошла в московский Кремль.
1821 — Испанские колонии Гватемала, Гондурас, Коста-Рика и Сальвадор провозгласили свою независимость.
1826 — Шамхорская битва русско-персидской войны 1826—1828 годов.
1830 — в Великобритании открылась первая в мире междугородная железнодорожная линия на паровой тяге — между Ливерпулем и Манчестером.
1843 — Войска предводителя кавказских горцев Шамиля взяли укреплённый пункт Белаханы в Дагестане.
1847 — Американские войска взяли столицу Мексики Мехико.
1863 — В Москве вышел первый номер газеты «Русские ведомости» (выходила до 1918 года).
1866 — В Петербурге повешен русский террорист Дмитрий Каракозов, пытавшийся убить Александра II.
Свидетельство о публикации №223091500575