Ал. Серебряков нашёл меня в Титанике. Морской волк

Я его обожаю - Алексея Валерьевича Серебрякова.

Оль Монтери - он лапочка. Да в ТСЛФ Алексей Валерьевич Серебряков меня нашёл - Микаэла да возможно - ты права чтобы не мешать Вам заседать в группе Алексей Валерьевич посадил меня на свои коленки - мысленно - возможно он в принципе как-то интересовался Титаником - ну это та история, что никого не оставляет равнодушным.

Да если что завтра прокомментю - скоро спать. Просто видимо он - ну любимец, полный приятных сюрпризов - Алексей Валерьевич Серебряков.

Ребят, да если что мы все и я в том числе - зрители Алексея Валерьевича Серебрякова - обожаю и люблю роскошного и шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Жанр: Драма
Год выпуска: 1990
Продолжительность: 04:43:51

Режиссёр: Игорь Апасян

В ролях: Любомирас Лауцявичюс, Андрей Руденский, Игорь Богодух, Игорь Божко, Мартиньш Вилсонс, Вадим Вильский, Виктор Гайнов, Николай Ерофеев, Сергей Королев, Игорь Лопухин-Полковник, Рудольф Мухин, Виктор Павловский, Алексей Серебряков, Анатолий Сливников, Елена Финогеева, Николай Чиндяйкин, Юрий Эллер

Описание: По мотивам одноимённого романа Джека Лондона.
Молодой литератор Хэмфри Ван-Вейден решил навестить друга. На пароме "Мартинес" он отплавает из Сан-Франциско на другую сторону залива. В тумане паром сталкиваются с большим судном и за считанные минуты тонет. Оказавшись в воде, Хэмфри быстро обессилел.


Люблю киноартиста Алексея Валерьевича Серебрякова.

 обожаю и люблю роскошного и шикарного Алексея Валерьевича Серебрякова!!!


Рецензии