спасибо за дюбовь

я не автор       Стихи.руАвторы Произведения Рецензии Поиск Магазин О портале Ваша страница Кабинет автора 2 сообщения
Спасибо за любовь
Елена Мядзель
***
А мне не надо солнца яркого,
Не нужно солнечных лучей.
Мне поцелуи бы дразнящие
Из нескончаемых дождей.

А мне бы ветра леденящего
Из красно-желтых октябрей,
За сентябрем еще храпящего,
Как сказку для моих ушей.

А мне бы лужи,да всегдашние,
Чтоб звезды отражались в них.
Мне б поцелуи твои влажные,
И чашку кофе на двоих.

А мне бы дождиком докучливым,
Скатиться по твоей щеке.
И прошептать на ушко ласково:
"Спасибо за любовь ко мне..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →