21. Мироздание Общение с душой Юрий Барабаш. Петлю
(Синхронизация произошла.) Да. (Это Юрий Владиславович.) Да. (Благодарю что вы пришли есть немного времени с нами пообщаться.) С вами есть. (Хорошо вам нравиться наш слипер.) Да. (Энергетика от него хорошая.) Да. (Хорошо давайте тогда начнем расскажите пожалуйста почему у вас произошёл переход в столь раннем возрасте что это было это было конец программы или что можете что ни будь рассказать по этому поводу.)
Нет это сбой мозга был. Мне не надо было садиться в эту машину, я толком водить то не умел, а тут мне такое дали она была все таки скоростная и я не справился с управлением. Не надо было садиться. (А сбой мозга был связан с чем.) С тем что сел показать себя что вот я какой. (Понятно.)
Пропуск. (К чему вы стремились всегда в жизни.) Я всегда хотел обрести мир в себе, я всегда хотел быть более добрее что ли как то более как вам сказать более открытым более как бы с людьми хотел быть. Я и выбрал шансон что это более человечно было на тот момент людям нравилось. (Ну я так понимаю вы не успели обзавестись семьей.) Девушка была там в Ставрополье, в Москве нет не было никого. (Что вы посоветуете людям.)
Важно.
Больше относитесь друг к другу дружелюбней не проходите мимо когда другому тяжело. Вместе вы всегда спасетесь порознь вы развалитесь.
Важно.
Не будьте гордыми. ГОРДЫНЯ ЕСТЬ КОНЕЦ. Не есть начало. Гордыня приводит к страдниям.
(Хорошо ну на этом у меня все я благодарю что вы пришли до свидания.) До свидание.
Свидетельство о публикации №223091800669