Алексей Вал. Серебряков 12 октября Театр Ермоловой
Но я поняла мне готовить 5000 - то есть я пока подарок мамы не трачу. Да я пока пропускаю, но Алексей Валерьевич Серебряков вот меня и лизнул на ночь глядя. Он очевидно что ко мне клинья подбивает.
Дело в том что Олег Евгеньевич Меньшиков организует встречи артистов со зрителями. И как бы чисто случайно на одной из таких встреч окажемся Алексей Валерьевич Серебряков и я - кстати видимо он мне послал мысль посмотреть кто организатор концерта про Пушкина у памятника им. Пушкина - я еле нашла - губернатор в честь дня города. режиссёром концерта выступал Павел Рукавицын - не Анна Коннивец. Аня я вообще в трансе если честно. Для меня состоялся День Города, а я не была в курсе.
Видимо Лена Курлова тоже только что узнала от меня и видимо от самого Алексея Валерьевича Серебрякова.
Да губер немного разделил Зеркало - и дал Солод Добролюбову. Просто по факту Ань ты меня правильно заблочила - я видимо после курсов буду сильно проверять вообще всю информацию что от тебя исходит. НО присвоить себе то что сказал губер - люблю Алексея Валерьевича Серебрякова
Оригинально.
Спасибо Алексею Валерьевичу Серебрякову.
Свидетельство о публикации №223091800870