Обдолбаный самокатчик устроил гуманитарную катастр
По началу кастрюльный погром ёлки перед зданием Рады воспринимался таким каким и был - молодежной пьяной тусовкой, Потом её взяли под контроль западные покровители - пить вместо спиртного разрешили только чай с психогенами. И понеслось - из юных раздухарившся шутников западные кураторы сколотили армию, и начальник канцелярии Януковича, Турчинов, быстренько объявил России войну, предъявляя себя как самого главнокомандующего. Дальше Петя-алкаш, прям как Ельцин, стал толкать горомкие речи -
и тот и другой шли во власть в предвкушении крупной наживы - Ельцин, знавший как греть руки на воровстве стройматериалов когда всё вокруг советское всё вокруг моё, решил что гораздо больше можно будет награбить став прорабом большой перестройки, но на деле предоставил такую возможность Березовскому. И Поршенко пришёл с такими же целями, но отдал эту возможность Зеленскому. Народ то, насмотревшись на Петю-алкаша и Турчинова, когда появилась возможность выбирать выбрал ни когда не имевшего к власти никакого отношения (как кстати и Березовский) Зеленского. И попал Зеленский, стараясь почувствать себя Березовским, в ловушку, оказавшись пешкой в чужой игре, как и Горбачев. Так и выбрали самаокатчика на всю голову. Самокатчиком он и остался.
Обдолбаный самокатчик теперь не возвращаясь в сознанием проводит время в мечтах про шашечки, на которых можно уехать и ездит постоянно, а его народ спрашивает,
- когда ехать отсюда будете на совсем, вместе со всей своей шоблой отморозков? А он, втянув носом дорожку : «Ни-ни, я ещё в гауляйтера не наигрался».
Его отморозков спрашивают - когда выпустите людей? Перехвачен диалог между националистическими командирами, где один другому приказывает стрелять людям по ногам если они предпринимают попытки сбежать от ТЦКАшников или эвакуироваться из загубленной нациками страны. Когда нацистские мрази пытались удержать Мариуполь, не позволяли готовить пищу даже для детей, загоняли в подвалы и заставляли там сидеть, а тех, кто успел покинуть города и укрыться в глухих предместьях, находили и расстреливали, грабили всех мародёры, вооруженные западными дружками Зеленского. Это происходит и сейчас всюду, куда не успели добраться российские освободительные войска, которым приходиться встретив измученных нацистами людей срочно оказывать им помощь. Измучены и те кого нацики связали, как скотину, и отправили вперёд себя изображать солдат ВСУ.
Остался только один вопрос к команде безбашенных обдлбанных дятлов, которые изображают главных начальников от Евросоюза : вы там совсем ох..чумели?
И точно такой же вопрос к тем дятлам, которые выбрали этих дятлов, тратящих последние деньги своих стран на вооружение распоясавшихся бандитов. Если так пойдет дальше у вас тоже будет «всё хорошо», и вами займутся бандиты, раз так можно.
Свидетельство о публикации №223091901604