Там, где холодно, необходимо...

Там, где холодно, необходимо вырабатывать Тепло, поэтому сказ о "холодных" сибиряках, нордах и т.д. (при том, что северные народы ненцев или манси бомбёжке аналогичными стереотипами почти не подвергаются) - это, по большому счёту, бред. Специфика их поведения состоит просто в том, что на холоде тепло необходимо экономить, а не разбазаривать его направо и налево, в отличие от разгульных жителей зажравшихся южных равнин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →