Побег и Жмурки два топовых фильма Ал. Серебрякову

Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова и спасибо ему за защиту и все подарки, что я от любимца Алексея Валерьевича Серебрякова получаю.

Да раз в полгода можно себе позволить купить билет в партер - и сидеть там нормальным человеком  - спс за флюидную мысль Алексею Валерьевичу Серебрякову.

И ему хороших впечатлений.

ЛЮБЛЮ АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА

ЖМУРКИ

Жмурки — старинная русская игра: водящий с завязанными глазами ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных "играющих". Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы химика и парочки его охранников.

ПОБЕГ

Ха! Герой по фамилии Ветров. Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова.

Преуспевающий кардиохирург Евгений Ветров — абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идёт на работу. Его обожают сотрудники, боготворят спасённые клиенты, уважает руководство. Каждый вечер после работы он спешит домой, где его ждёт красавица-жена. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами о создании нового медицинского центра погибает жена Ветрова.


Рецензии