Дневник 21- го века- 696

22 сентября 2023 г, п-ца, 16- 36.Тепло, тихо, сухо.Прогулка. Детская площадка.
- Шахматы в школах Яр-ля. Есть родители против-в самом деле-не все расположены к шахматам.Мне так они с детства побоку.
-По радио.Дм Куликов и Мих Леонтьев о СВО.США выгодно затягивать конфликт, чтоб ни одна сторона не победила-вторая холодная война.Куликов упрощает.
-Сергей Мардан-по радио.Зачем платим взносы в ВАДа?
-В Яр-ле -эскиз памятника  погибшим в СВО.К теме-ухоженная Валентина Матвиенко на встрече с матерями воинов СВО- некоторые в черных платках- скорбно молчали- смотрели отчужденно/ непонимающе/.
- Вчера занятия. Тахионы- ч-цы со сверх световыми скоростями.Для души- Василий Розанов-он великолепен.О смерти-"Я" и "Он"/со стороны/."Дыхание"-всё- жизнь. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →