Всё моё литтворчество было не зря
Однако у меня уже готовы к изданию (и таки будут изданы) четыре книги: "Чужой против Хищника"; "Рассказы чёрной мазохистки"; "100 медитаций о здоровье" (на самом деле, это книга далеко не только о здоровье) - и только что законченные "Рассказы Огненного Льва".
Не говоря уже о том, что готов first draft "Семь дней в Сентябре" (уже вполне читабельный, хотя его ещё нужно редактировать) - романа, над которым я (с очень большими перерывами) работал пятнадцать лет.
Сегодня надеюсь скомпоновать ещё один сборник повестей, рассказов и публицистики - "Любовь к боли" (моя БДСМ-беллетристика и БДСМ-публицистика). Прямо сейчас и приступаю.
За ним последуют уже практически готовый (нужно только некоторое редактирование) "Эликсир Белого Ангела" - он же "День Сингулярности" (я пока не решил, какое название выбрать), "Тайные тропы истории" (это историческое исследование, замаскированное под беллетристику), "Хроники Крылатого Маркграфа" (продолжение "Семи дней в сентябре") и "День Чёрного Солнца" (готовый примерно наполовину).
В дальнейших творческих планах у меня сборники мистических детективных рассказов "Расследования отдела IV-H" (X-Files, перенесённые из США 1990-х в Третий рейх и из ФБР в РСХА) и чисто детективных рассказов "Фройляйн 24" (что-то типа "Записок следователя" Льва Шейнина, только перенесённые из Москвы 1920-х и 1930-х в Берлин 1941-45 годов). Основанные на реальных преступлениях разных стран и времён.
Свидетельство о публикации №223092200771