С

Нет формулы, я только слыхал, что умирал (вот реальная формула) по 40лет,кратко. У меня был отрицательный смысл. Но скажем, человек умер, так человек может умереть в животных и пожить в чел виде. Вопрос смерть так это может быть сон, а бывает полная смерть с пакетом на голове, а бывает минус два. Вот у меня не сон, в лучшем случае полная смерть.
Оценили 0 человек


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →