Прокатимся на речном трамвае Алексею Серебрякову

Он мне это чтобы я не плакала.

Но на деле что-то мне странно стрельнула в голову мысль о том  что как бы да парни сейчас должны быть на фронте - прикрываются тем что шибко нужны инвалидам. Мне лично не шибко они нужны - а если будут героями, то они принесут пользу стране.

Ведущей мероприятия можно и девушку поставить - так будет справедливо. Во-первых, девчата всегда страдают из-за парней, я, например - а во-вторых, как бы ну если человек должен исполнить свой долг перед Родиной  - то должен.

 Поэт убийца - Борис Викторович Савинков, которого гениально сыграл Алексей Валерьевич Серебряков.

Причём пришло время, Борис Савинков стал киллером. Пришло время, Борис Савинков отправился на фронт Первой Мировой Войны.


 Прокатимся на речном трамвайчике детом 2024 года- я сама хочу и мечтаю к Алексею Валерьевичу Серебрякову на юбилей.

Люблю Алексея Валерьевича Серебрякова!!!   


Рецензии