О совести

Посмотрев не в первый раз хороший (!) фильм С.Урсуляка "Долгое прощание", подумав над словами одного
из героев о совести, решил предложить (и себе и читателю) ещё "пять копеек" по этому вопросу:
"Совесть - обратная связь от скрытой в туманах Истине к нашим правдам, которые всегда скромнее и, коли
не получится мягкой силой, постучит и молотом, как в "Репетиции оркестра" Феллини."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →