Реклама

"Забор 450 мл крови, оплата 1700 руб. (регистрация в СПб) или оплата 823 руб. (регистрация в ЛО)"
Из объявления, 22.09.2023

Кровь областная - дешевле ценится
(регистрацией определяется):
покупайте дешёвую - "областную",
не берите "задорого" - "городскую" :).


Рецензии
Вероятно, в городе лучше питаются, кровь лучше, чем в области. Я живу в Московской области, знаю о чём говорю.

Игорь Леванов   28.09.2023 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →