Солидарность
В этот раз поехали копать картошку. Дни пока стоят теплые, бабье лето, но по утрам прохладно. Тамара Ивановна оделась слишком легко, а от остановки автобуса до их дома надо идти почти полчаса. Тамара Ивановна мерзнет, ускоряет шаг, муж за ней не успевает. Сунул ей ключи: «Иди вперед, откроешь сама калитку».
Она взяла ключи, идет, вдруг слышит какой-то вой. Оборачивается, а к мужу подошли две большие собаки, они идут и воют все втроем. Тамара Ивановна расхохоталась, остановилась, подождала мужа, пошли вместе. Собаки проводили их немного и отстали.
Пусть Борис Петрович сам свой замок открывает, ключ в замке застревает, в замковом пазе завелись осы. А навстречу им уже спешит красивый рыжий кот, постоянный обитатель этого жилища.
Свидетельство о публикации №223092600639
собачками. Они ему, наверное, хотели предложить сообразить на троих, да Вас постеснялись.
С улыбкой,
Людмила Каштанова 06.11.2024 08:02 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Галина Вольская 06.11.2024 11:36 Заявить о нарушении
Людмила Каштанова 06.11.2024 15:04 Заявить о нарушении