а в Космосе у нас всё по- честному

а в Космосе у нас всё по- честному
и если какая звезда (гастробайтер, неместная)
начинает есть другую звезду, Деда её не наказывает, а просто назначает мзду,
и если налоги уплачены, пожалуйте грызть другую звезду, и другой звезде приятственно, и Космос спокоен за звезду, потому как эта грызня провоцирует ея на движение, дёрганное, а не плавное скольжение, энергетически наполненное смыслом,
и вёдра уравновешиваются коромыслом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →