Расцвела герань на окне...

                ____________________________________

               
                Мела  метель  и  пела  вьюга,
                всю  ночь, всю  ночь...
                Моя  неверная  подруга,
                не может мне помочь...

                да  и  нечем,  душа  пустА...
                говорит о каком-то успехе,
                врут  её  уста - о любви
                и о грЕхе...

                Так  и  живём,
                врём  во  всём,
                наверное  так  легче,
                ей  и  мне...

                Топим  грусть  в  вине,
                секс, почти не нужен...
                Расцвела  герань  на  окне,
                а  за  окном  рассвет...
                Кому  он  нужен?

                *************


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →