Ээх бананы мы уж съели - стихи

Ээх бананы мы уж съели -   стихи


Погрустить мне захотелось
Мож бананом я объелась
Или снова  захотелось
С килограммчиком в кино
Два уж фильма посмотрели
Килограмма 2 уж съели
Незаметно так в кино
Лимонад бы  попила
Литра два
То было б мило.
Дома мама ожидает
За прогулку не пеняет
 Я с мамулей- шьем панно
Крестиком я вышиваю
Получается давно
Как- то мама научила
 Ненадолго отлучилась
Глядь готовое оно!
Доча ты ли постаралась
Мама долго удивлялась
Получилось ведь оно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →