C русским праздником, земляки! Быть добру!
С праздником, соотечественники по обе стороны искусственной, проведенной врагами, госграницы!
Да, много воды утекло.
Да, изменилась ситуация, разуверились люди, потеряли связь с русской культурой, пропитались укронацистской пропагандой, разочаровалсь в России, управляемой олигархами в ущерб интересам русского народа РФ и Украины.
Но мы есть - советские русские Украины, желающие поражения нацистскому режиму!
Мы угнетены, мы в глубоком подполье! Государство Украина превращено в концлагерь, где неосторожное слово, недостаточно злобное в адрес СССР и России, может стоить жизни. Мужчины низведены до положения дичи, за мясом котоорй охотятся фашисты, желающие пополнить фашистскую армию. В концлагере сопротивление невозможно. Многие не дожили до сегодня.
Но мы не теряем надежду выжить и сбросить иго укронацистских оккупантов!
Вся наждежда на освободительную армию братьев из РФ!
Только помните,братья, что фашисты могут нас мобилизовать - мирных людей, в жизни не державших в руках оружия - мы с радостью сдадимся при первой возможности - только помните, что мы не враги, и одинаково ненавидим укронацистов!
Тяжело приходится России, которая и сама страдает от ига олигархов.
Но даже такая Россия не может сосуществовать с укрофашистским недорейхом.
Это должно было произойти, и как минимум Новороссия должна вернуться в родную гавань, о чем сегодня и было заявлено в Совфеде.
И на Западе заканчивается оружие, и укрорейх надорвался в своем недонаступе.
С начала года Россия захватила бОльшую территорию, чем вернул назад Укрорейх, и наращивает производство вооружений динамичнее, чем Запад.
Значит, есть надежда!
Товарищ, верь, взойдет она -
Звезда конца времен руины!
Россия вспрянет ото сна -
Вернется Русская Весна!
И на обломках Украины
Напишут наши имена...
С годовщиной прекрасного события, дорогие соотечественники по обе стороны искусственной госграницы! С надеждой на лучшее!
Свидетельство о публикации №223100100025