Ченнелинг Долг - настоятельно сеять любовь. МГК Ие
Просто начнём сначала, определив силу осознанного понимания своего времени, остановившись на деталях своего видения и слышания. Остатки системы восприятия мира немногосложны, но очень сложно они исчезают из твоего сознания как совсем неправильное понимание мира. И как бы ни хотелось тебе говорить обратное, не исчерпать новизны будущего мира, оставаясь преданным Господу. Понимая свою привязанность, ты не будешь думать иначе, чем того ждёт от тебя Мир. И пусть сегодня ещё нет всеобщего взаимодействия, ибо нет всеобщего видения перемен.
Мы идём, вперёд не понимая своего отношения к порочному прошлому. Но мы готовы выступить в едином видении своего мира. Неоднозначно откликаясь на свои перемены и задачи осознанно понимания мира. А сколько ещё необходимых мер нужно принять, чтобы любить и быть любимым? И сколько сил нужно, чтобы перестроить своё сознание? Остановимся на теме роста своего сознания, выдвигая новизну видения мира. Сколько раз мы делали шаги осознанного стремления описать теорию необходимости расширения сознания и сколько раз мы приходим в тупик?
Нет, это неправильная постановка вопроса. Мы не хотим думать и делать негатив, принимая участие в своём новом решении жить в любви, не рождая ненависти и агрессии к миру, не дающему нам жить спокойно. Мы хотим видеть мир без приоритетов и преимуществ одних стран над другими. И Господу не нужен контролёр над другими странами. Ибо он есть творец всего, что есть в Мире. И не нужно думать ни о чём другом, как о своём благополучии и силе воли своего сознания, жить творить свой приоритет, в планах творения своего видения и исполнения своего желания, жить с Господом. Управляя только собой и никем другим, дать пример творческого отношения к своему видению мира, остановить своё вмешательство в дела других людей. Делая одно и то же, насыщая свою жизнь открытостью своих перемен. Я знаю, что это не просто, и тебе хочется думать, что потеря контроля над собой, позволит тебе не быть осторожным и напряжённым. Нет, это не так и настороженность не есть контроль. Она есть боязнь будущего мира. И каждому из вас стоит задуматься, о чём вы хотели бы, принимая на себя безболезненное творение своей сути. То есть боязнь и настороженность уйдёт в тот момент, когда человек начнёт доверять своему миру, оставляя свои страхи и двигаясь вперёд. Принимая на себя только те задачи, которые выведут твоё сознание на уровень действия планов своего возвышенного творения.
Я не думаю, что тебе нужно насилие над собой. Ибо всё, что ты делаешь и есть стимуляция твоего сознания. Но это безусловно, твоё решение и его не учитывать нельзя. Ибо стимул есть частота твоего стремления, быть выше и чище, чем ты есть сегодня. И как бы ни насаживались сегодня идеи контроля одних над другими, не будет понимания того, что кто-то имеет право контролировать другого. Ибо Господь не допустит повторения сценария насилия над человеком, бесправным творением мира. И сколько бы ни предсказывали вам победу безумия, оно не принесёт вам и вашим близким право владения миром, ибо право у человека одно - иметь контроль над силой своего возрождения, забыв варварское вмешательство в дела других членов общества.
Не сметь творить порок, не значит создавать прецедент бессилия. Значит, решить для себя раз и навсегда, изменить своё порочное видение.
Аминь.
Господь велик и нравственные силы Его творения на Земле не останутся позади. Значит, не принять усилия по расторжению уз пороков власти и насилия над людьми - оставаться в лапах своего неведения порока, который разрушает ваш мозг агрессией и желанием владеть миром вокруг себя. Остановите своё личное агрессивное видение, и вам не нужен будет этот пласт бессмысленного творения. Ибо вам, каждому из вас есть чем заняться, определяя свою приоритетность творения мира своего творчества. И стоит ли принять решение, чтобы быть манипулятором или существом, поддающимся порочному видению других? И это есть ограничение своего развития как на Земле, так и во Вселенной.
Сегодня мы говорим о мире, а не о войне, о любви, а не о страхе. Это и есть степень той любви, которую мир даёт человеку, живущему на Земле.
Антихрист тот, кто творить зло и разрушение. И у него нет прав оставаться не наказанным. И сколько веры в человеке в добро и любовь, столько же сил у него в творении с Господом.
Измените всё, что мешает нам жить, давая себе право вырваться вперёд. Люби себя и свою жизнь, став свободным и справедливым.
Аминь.
Там, где есть свободное видение своей любви и мира справедливости, там есть сила своего видения Мира Господа и есть сила своего творческого, осознанного творения вместе с Ним. Не думайте так, как вам навязывают мысль лжепророки. Не создавайте мировую депрессию. Не давайте шанса злу вернуть вас назад в прошлое время агрессии и закрытости. Ведите свою мысль к тому, чтобы стать сильными и нравственными, умными и добрыми, существуя в мире добра и справедливости. Не допускайте мысли о наказании и победе над другими, инакомыслящими. Ибо любая мысль есть то видение Мира, которое и есть видение Господа. Оставаясь несправедливым, человек не может победить порочность мышления других. Он должен настоятельно сеять любовь, чтобы повернуть взгляды своего сознания к Господу. Утверждая на Земле силу любви и справедливости. И это и есть Слово Божье о любви и трудолюбии своего сердца.
Аминь.
Свидетельство о публикации №223100200488