Кто нибудь видел? Как выглядит птенец чайки?

В г.Санкт-Петербург весною у реки Невы можно увидеть птенца чайки.
Кто-то берёт их под опёку. НЕ ТРОГАЙТЕ ПТЕНЧИКОВ ЧАЙКИ!  ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ! Ничего страшного если чайки орут. Поорут и перестанут.

КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ПТЕНЦЫ ЧАЙКИ.

Самки высиживают яйца. Чайки высиживают 1-3 яичка. Из них вылупляются птенцы. Они жёлтые в чёрное пятнышко. Кормят их так: их мама срыгивает рыбу и даёт каждому чайчонку.
Через неделю чайчата начинают ходить.
Через месяц птенчики  учатся летать и добывать себе еду. Они становятся коричневым с перьями и ростом со взрослую чайку. Через год птенцы становятся белыми с серыми крыльями. Вот теперь они точно взрослые Чайки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →