плоскости

хорошо существовать в двухмерной плоскости играя по ее правилам, все четко и понятно, 
но если дан доступ в трехмерную двухмерные закономерности уже не работают, совершенно,
а четырехмерная в таком случае, для тех кто находится в двухмерной совершенно не осязаема и не возможна к восприятию как что то реальное,
но это не означает что их нет )
но не смотря на это для Создателя все равны,
и отношение к каждому одинаково разное )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →