как без?..

... как без.. не знаю... Мир прекрасен,- с тобой или без тебя? Со мной или без меня?... В твоих глазах- отражается любовь... Твоя улыбка- ее излучает... Я почти разучилась жить, обязательствами зажигая красный свет на своем пути... Я умела только бежать, спотыкаясь... Я не видела... ничего, кроме чужих дорог... Я забыла все то, что должна была помнить... Помоги мне забыть... чужую меня... Научи узнавать- настоящую... Не выпускай мою руку из твоей... Я заново учусь дышать... Заново- ходить, жить... молиться... Я почти разучилась... Я почти... Прочти...прочти меня заново, вполголоса, почти шепотом... как сказку на ночь... Ты умеешь красиво читать... Я научусь слушать, обещаю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →