Оракул Кали. 34. Курукулла

Оракул Кали. 34. Курукулла.

Она ярко-красная, пульсирующая женской силой просветленной деятельности, наполняющая наши сердца своей способностью к священному колдовству и магии и способности творить в соответствии с руководящей мудростью любви. Чтобы получить божественное наследие благословений и поддержку для священного осуществления, необходимо очистить определенные кармические условия, которые резонируют на более низкой частоте. Урок заключается в том, чтобы получить, нужно отпустить. Курукулла символизирует время стремительного движения на жизненном пути и свободы привлечения того, что вам нужно и хочется. Однако вы должны быть готовы отпустить негатив и то, что не принадлежит вашему миру.

Курукулла — шаманская народная богиня, принятая в духовные традиции индуизма и буддизма. Курукулла — одна из Нитья Кали, богинь исцеления цикла убывающей луны, могущественная волшебница, чародейка и победительница врагов. Ее царство магнетизма и харизмы, создания заклинаний и силы притяжения.

У нее одно лицо, три глаза и четыре руки, а кожа темно-красного цвета. В тибетской буддийской медицине красный цвет ассоциируется с силой привлечения и подчинения негативных энергий. Ее крючковатый меч символизирует ее полугневную натуру. Она может притягивать или отталкивать по мере необходимости, преодолевая негатив во всех измерениях и со всех сторон. Курукулла почитается как соблазнительная, но потенциально свирепая эманация безмятежной богини Красной Тары. Обнажая короткие клыки, выражение чего-то среднее между дружелюбным и свирепым, а также со своими тремя глазами, она видит все и отпугивает то, что причиняет неприятности, одновременно привлекая то, что усиливает радость, блаженство и священную страсть.

Одна из способностей, которыми наделяет Курукулла, — это способность оставаться открытым жизни без страха. Иногда из-за прошлого опыта боли мы закрываемся от жизни, пытаясь избежать дальнейшего вреда. Поступая так, мы можем невольно закрыться от даров предназначенных для нас. Хотя поиск уединения и убежища как времени для исцеления является мудрой практикой, нам нужно позаботиться о том, чтобы оставаться открытыми для жизни. Нам необходимо сбалансировать повышенную потребность в личном пространстве (необходимом для особо чувствительных душ) со здоровыми и питательными связями. В противном случае мы можем испытать депрессию и глубокую усталость, по сути отрезав себя от оживляющей природы самой жизни.

Способность Курукуллы одновременно привлекать благотворное и отталкивать негативное является необыкновенным благом. Ее духовные таланты позволяют нам следовать своим путем с рвением, открытостью и энтузиазмом, в то же время полагая, что любая эксплуататорская саботажная или иная недостойная энергия не сможет причинить вреда. Если вы почувствовали внутренний конфликт вокруг того, чтобы быть открытым, но также почувствовали необходимость самозащиты (возможно, из-за вашей чувствительности к психическим энергиям), оракул принесет мир. Благодаря связи с Курукуллой мы можем быть мощно защищены, не занимая оборонительную позицию, и невероятно открыты, не будучи уязвимыми для негативных влияний. Для медиумов и эмпатов, которые борются с получением нежелательной энергии от других, она — славная спасительница! Она дает возможность открытости, сочетаясь с с эффективными границами. Это приносит больше покоя и расслабления сердцу, что, в свою очередь, увеличивает нашу способность привлекать в свою жизнь то, что мы желаем.

Дикая Курукулла носит лук и стрелы, что символизирует ее силу богини-воительницы и ее способность направить нас на правильный путь. Ее цель всегда верна, ее реализация стремительна. Когда мы соединяемся с ней во время расклада, наш прогресс будет быстрым, как стрела, быстро летящая по воздуху. Мы добьемся своей цели, потому что наше направление правильное и наша цель отточена.

Ее присутствие помогает нам получить ясность относительно того, куда нужно направить нашу энергию, и убрать отвлекающие факторы или неэффективные методы и стратегии. Когда она появляется в раскладе, будьте готовы быстро использовать возникающие возможности и чувствуйте себя верным своему сердцу. Ее присутствие также означает, что если что-то не находит отклика, не держитесь из-за страха. Отпусти ситуацию. Поверьте, что Божественное знает, как разрешить любые осложняющие факторы. Несмотря на свой статус богини притяжения, Курукулла не любит беспорядка. Ее жестокая сторона отталкивает это. Это позволяет нам согласовать наши энергии с тем, что действительно служит душе, и иметь смелость высвободить все остальное (если оно еще не очищено обстоятельствами, находящимися вне нашего контроля, что, как правило, является свидетельством ее защитной божественной работы). Отпустите и вы получите!

РИТУАЛ ПРИЗЫВАНИЯ

Визуализируйте, намеревайтесь, почувствуйте или представьте, что в вашем сердце сияет яркий рубиново-красный свет. Вы можете увидеть два прекрасных желтых глаза, словно у дикой кошки, сияющих из центра, и открытый третий глаз, светящийся на вас. Возможно, вы чувствуете крошечные белые клыки, когда ее красивый рот изгибается в улыбке. Вот Курукулла в твоем сердце. Произнесите эту молитву:

Курукулла, возлюбленная богиня притяжения и подчинения, я приглашаю твою священную защиту и мудрость проявиться в моей жизни на духовное благо всех существ. Я полностью открываюсь жизни, оставаясь в безопасности в рубиново-красном святилище твоего существа. Очисти мой путь к истинному блаженству, Ма! Мое сердце сейчас танцует с твоим в счастье и благодати. Пусть все существа радостно освободятся в твоей блаженной природе! Джай Ма Курукулле!

Ее сочный рубиново-красный свет сияет через ваше существо, распространяя ее радость, смелость и блаженство, ее благословения и защиту во всех измерениях и во всех направлениях, принося благо всем существам. Вы можете почувствовать изменения, когда негативные энергии контролируются, а затем отталкиваются, и когда сияющая благодать увеличивает радость.

Повторите ее мантру одиннадцать раз:

Ом Курукуле Хри Сохам, Ом Таре Там Сваха!

Закончите со сложенными в молитве руками. Вы завершили процесс исцеления.

Перевод: Ладомир Родумилов


Рецензии