Я просто перегорела

Ты бесишься потому что у тебя всё хреново .
И даже ничего не идёт .
Ты бесишься потому что я смогла да смогла встать с тех колен на которые ты смог меня поставить .
И без твоего разрешения .
Без твоего разрешения просто выпорхнуть из клетки .
Просто я перегорела тобою .


Рецензии
Мария! Мне нравится как вы пишите - глубоко, с большим смыслом и главное кратко. Прочитал несколько произведений - они заставляют ДУМАТЬ!
Удачи Вам в творчестве.

Владимир Капустин   21.01.2025 17:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →