Расставание по-одесски

      https://www.youtube.com/watch?v=QYqRLCXehTQ

Вы уходите, слава Богу!
Иль останетесь, не дай Бог?
Задержались Вы, пожалуй, немного,
Я Вас слушал, сколько мог.

Но всему ведь есть терпение!
Нет! Не то, чтобы я на Вас зол.
Так, всего недоразумение,
Ведь бывает всему перебор.

Перелив из пустого в порожнее,
Я от Ваших мыслей устал.
Всё – по-доброму, всё – по-хорошему,
Вон там – дверь, там – Ваш пьедестал.

Будут временем Ваши следы запорошены.
Всё – по-доброму, всё – по-хорошему.

02.10.01 г. от Н.В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →