для внешнего простой закон физики

Конечно я придерживаюсь смотри_название. Но для внешнего людей. Чел вид конечно просто тёплая сторона 50%. Но скажем человек живёт в чел виде это не секрет. У него всё единица. Это я выставляю для внешнего. Кратко. То есть человек имеет смерть не минус, но для внешнего – человек имеет право претендовать на не минус. Есть смерть, но есть время когда не минус.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →